< col>

< /col>

Sa, 17.04.10 mJA Oberliga/Regionalliga Turnier in Hofgeismar Ergebnis
11:00 TSG Oberursel – HSG Dutenh./Münchholzh. 10:20
11:45 HSG Hofg./Grebenst. – TSF Heuchelheim 17:20
12:30 TSG Bürgel – TSG Oberursel 18:16
13:15 HSG Dutenh./Münchholzh. – HSG Hofg./Grebenst. 20:12
14:00 TSF Heuchelheim – TSG Bürgel 14:21
14:45 TSG Oberursel – HSG Hofg./Grebenst. 26:17
15:30 HSG Dutenh./Münchholzh. – TSF Heuchelheim 27:04
16:15 HSG Hofg./Grebenst. – TSG Bürgel 19:21
17:00 TSF Heuchelheim – TSG Oberursel 15:17
17:45 TSG Bürgel – HSG Dutenh./Münchholzh. 14:17
Sa, 24.04.10 wJB Oberliga/Regionalliga Turnier in Reichensachsen Ergebnis
11:00 HSG Wiesbaden – JSG Crumstadt/Goddelau 19:08
11:45 TSG Bürgel – TV Hüttenberg 09:15
12:30 SV Reichensachsen – HSG Wiesbaden 09:13
13:15 JSG Crumstadt/Goddelau – TSG Bürgel 07:13
14:00 TV Hüttenberg – SV Reichensachsen 14:06
14:45 HSG Wiesbaden – TSG Bürgel 09:11
15:30 JSG Crumstadt/Goddelau – TV Hüttenberg 09:21
16:15 TSG Bürgel – SV Reichensachsen 10:11
17:00 TV Hüttenberg – HSG Wiesbaden 16:08
17:45 SV Reichensachsen – JSG Crumstadt/Goddela 11:10
Sa, 24.04.10 mJB Bezirksoberliga Turnier in Bürgel Ergebnis
12:30 TSG Bürgel – TV Großkrotzenburg 22:14
13:10 HSG Hanau III – TGS Seligenstadt 16:21
14:00 TV Großkrotzenburg – HSG Hanau III 15:18
14:45 TGS Seligenstadt – TSG Bürgel 24:19
15:30 TSG Bürgel – HSG Hanau III 20:21
16:10 TV Großkrotzenburg – TGS Seligenstadt 20:22
So, 25.04.10 mJD Bezirksoberliga Turnier in Bürgel Ergebnis
10:00 TS Großauheim – TSG Bürgel 08:09
10:30 TV Langenselbold – HSG Maintal 16:08
11:05 TSG Bürgel – TV Langenselbold 13:09
11:35 HSG Maintal – TS Großauheim 04:11
12:10 TS Großauheim – TV Langenselbold 10:12
12:40 TSG Bürgel – HSG Maintal 13:06
So, 25.04.10 mJE
Bezirksoberliga Turnier in Gelnhausen
Ergebnis
13:30 TSG Bürgel – Gelnhausen 03:15
14:05 TV Gelnhausen – SG Bruchköbel
11:02
11:40 SG Bruchköbell – TSG Bürgel 13:10
Sa, 01.05.10 wJC Bezirksoberliga Turnier in Hanau
Ergebnis
09:30 HSG Maintal – TSG Bürgel
10:00 SG Bruchköbel – TV Gelnhausen
10:35 TSG Bürgel – SG Bruchköbel
11:05 TV Gelnhausen – HSG Maintal
11:40 HSG Maintal – SG Bruchköbel
12:10 TSG Bürgel – TV Gelnhausen
x
Sa, 01.05.10 wJB Oberliga/ Regionaliga Turnier in  Groß-Umstadt Ergebnis
11:00 HSG Langg./Dornh. – TSG Bürgel
11:45 TV Flieden – SG Nied
12:30 HSG Gr.-Umst./Habitzh. – HSG Langg./Dornh.
13:15 TSG Bürgel – TV Flieden
14:00 SG Nied – HSG Gr.-Umst./Habitzh.
14:45 HSG Langg./Dornh. – TV Flieden
15:30 TSG Bürgel – SG Nied
16:15 TV Flieden – HSG Gr.-Umst./Habitzh.
17:00 SG Nied – HSG Langg./Dornh.
17:45 HSG Gr.-Umst./Habitzh. – TSG Bürgel
x
So, 02.05.10 mJA Oberliga/Regionaliga Turnier in Diez Ergebnis
x
11:00 SG Wallau I – SG Wallau II
11:45 TuS Holzheim – TSG Bürgel
12:30 SVH Kassel – SG Wallau I
13:15 TSG Bürgel – SG Wallau II
14:00 TuS Holzheim – SVH Kassel
14:45 TSG Bürgel – SG Wallau I
15:30 SG Wallau II – TuS Holzheim
16:15 SVH Kassel – TSG Bürgel
17:00 SG Wallau I – TuS Holzheim
17:45 SG Wallau II – SVH Kassel
x
So, 02.05.10 mJD Bezirksoberliga Turnier in Großauheim Ergebnis
13:30 HSG Maintal – TV Langenselbold
14:00 TSG Bürgel – TS Großauheim
14:35 TV Langenselbold – TSG Bürgel
15:05 TS Großauheim – HSG Maintal
15:40 HSG Maintal – TSG Bürgel
16:10 TV Langenselbold – TS Großauheim
So, 02.05.10 mJE Bezirksoberliga Turnier in Bürgel Ergebnis
13:30 SG Bruchköbel – TV Gelnhausen
14:05 TV Gelnhausen – TSG Bürgel
14:40 TSG Bürgel – SG Bruchköbel
x
Sa, 08.05.10 mJA Oberliga/Regionalliga Turnier in Wallau Ergebnis
x
11:00 SG Wallau II – SG Wallau I
11:45 TSG Bürgel – TuS Holzheim
12:30 SG Wallau I – SVH Kassel
13:15 SG Wallau II – TSG Bürgel
14:00 SVH Kassel – TuS Holzheim
14:45 SG Wallau I – TSG Bürgel
15:30 TuS Holzheim – SG Wallau II
16:15 TSG Bürgel – SVH Kassel
17:00 TuS Holzheim – SG Wallau I
17:45 SVH Kassel – SG Wallau II
Sa, 08.05.10 wJC Bezirksoberliga Turnier in Bürgel Ergebnis
13:00 TV Gelnhausen – SG Bruchköbel
13:30 TSG Bürgel – HSG Maintal
14:05 SG Bruchköbel – TSG Bürgel
14:35 HSG Maintal – TV Gelnhausen
15:10 TV Gelnhausen – TSG Bürgel
15:40 SG Bruchköbel – HSG Maintal
x
So, 09.05.10 wJB Oberliga/Regionalliga Turnier in Nied Ergebnis
11:00 TSG Bürgel – HSG Langg./Dornh.
11:45 SG Nied – TV Flieden
12:30 HSG Langg./Dornh. – HSG Gr.-Umst./Habitzh.
13:15 TV Flieden – TSG Bürgel
14:00 HSG Gr.-Umst./Habitzh. – SG Nied
14:45 TV Flieden – HSG Langg./Dornh.
15:30 SG Nied – TSG Bürgel
16:15 HSG Gr.-Umst./Habitzh. – TV Flieden
17:00 HSG Langg./Dornh. – SG Nied
17:45 TSG Bürgel – HSG Gr.-Umst./Habitzh.