Herren III

Hinten: Frank Scherling, Henry Seifert (Spielertrainer), Benedikt Solloch,  Kai Wullbrandt, Jörg Werner, Reinhard Kull, Armin Waldmann.
Vorne: Raphael Schulz, Sascha Froböse, Niklas Brack, Alexander Laga, Jannik Pieper.
Es fehlen: Bernd Müller (Spielertrainer)

Information

Trainer: 
Bernd Müller
Henry Seifert

Trainingszeiten: 
M0 20:30-22:00 Uhr

Sportfabrik Stadtwerke Offenbach

Mainzer Ring 150, 63075 Offenbach am Main

Tabelle

RangMannschaftBegegnungenTore+/-Punkte
1 TV Gelnhausen IV 3 95:69 +26 6:0
2 TV Langenselbold II 3 99:53 +46 5:1
3 TV Flieden II 2 85:43 +42 4:0
4 SG Hainburg II 3 87:89 -2 4:2
5 TGS Seligenstadt II 3 85:69 +16 3:3
6 HSG Dreieich II 1 38:17 +21 2:0
7 HSG Isenburg/Zeppelinh. 2 64:57 +7 2:2
8 SG Hainhausen 3 89:107 -18 2:4
9 SG Bruchköbel III 3 75:101 -26 2:4
10 TSG Offenbach-Bürgel III 2 55:70 -15 0:4
11 HSG Oberhessen II 2 63:79 -16 0:4
12 OFC Kickers II 3 44:125 -81 0:6
Saisonverlauf
DatumZeitHeimmannschaftGastmannschaft  
24.09.2022 16:00   SG Bruchköbel III TSG Offenbach-Bürgel III  :
02.10.2022 15:30   TSG Offenbach-Bürgel III SG Hainhausen  :
09.10.2022 17:00   HSG Oberhessen II TSG Offenbach-Bürgel III  :
16.10.2022 11:40   TSG Offenbach-Bürgel III SG Hainburg II  :
22.10.2022 17:00  v   TSG Offenbach-Bürgel III HSG Dreieich II  :
05.11.2022 15:45   TV Flieden II TSG Offenbach-Bürgel III  :
12.11.2022 16:00   TV Gelnhausen IV TSG Offenbach-Bürgel III  :
20.11.2022 15:30   TSG Offenbach-Bürgel III HSG Isenburg/Zeppelinh.  :
26.11.2022 16:00   OFC Kickers II TSG Offenbach-Bürgel III  :
04.12.2022 17:30   TSG Offenbach-Bürgel III TGS Seligenstadt II  :
11.12.2022 18:00   TV Langenselbold II TSG Offenbach-Bürgel III  :
15.01.2023 14:00   HSG Dreieich II TSG Offenbach-Bürgel III  :
21.01.2023 15:00   TSG Offenbach-Bürgel III SG Bruchköbel III  :
05.02.2023 18:00   SG Hainhausen TSG Offenbach-Bürgel III  :
12.02.2023 15:30   TSG Offenbach-Bürgel III HSG Oberhessen II  :
25.02.2023 15:00   SG Hainburg II TSG Offenbach-Bürgel III  :
05.03.2023 17:30   TSG Offenbach-Bürgel III TV Flieden II  :
18.03.2023 17:00   TSG Offenbach-Bürgel III TV Gelnhausen IV  :
26.03.2023 18:00   HSG Isenburg/Zeppelinh. TSG Offenbach-Bürgel III  :
02.04.2023 15:30   TSG Offenbach-Bürgel III OFC Kickers II  :
22.04.2023 19:30   TGS Seligenstadt II TSG Offenbach-Bürgel III  :
30.04.2023 15:00   TSG Offenbach-Bürgel III TV Langenselbold II  :