Thorsten Wollek

Abteilungsleiter
(thorsten.wollek@tsg-handball.de)

Hallo mein Name ist Thorsten Wollek. Solltet Du Fragen haben, dann schreibe mir einfach eine Mail. Ich freue mich auf Deine Nachricht.

thorsten.wollek@tsg-handball.de

Hans Kaiser

Stellv. Abteilungsleiter
(hans.kaiser@tsg-handball.de)

Hallo mein Name ist Hans Kaiser. Solltet Du Fragen haben, dann schreibe mir einfach eine Mail. Ich freue mich auf Deine Nachricht.

hans.kaiser@tsg-handball.de

Dr. Rainer Lehmann

Stellv. Abteilungsleiter / Förderkreis
(rainer.lehmann@tsg-handball.de)

Hallo mein Name ist Rainer Lehmann. Solltet Du Fragen haben, dann schreibe mir einfach eine Mail. Ich freue mich auf Deine Nachricht.

rainer.lehmann@tsg-handball.de

Kurt Engel

Kassierer
(kurt.engel@tsg-handball.de)

Hallo mein Name ist Kurt Engel. Solltet Du Fragen haben, dann schreibe mir einfach eine Mail. Ich freue mich auf Deine Nachricht.

kurt.engel@tsg-handball.de

Siggi Stih

Schriftführerin / Spielplan
(Siggi Stih@tsg-handball.de)

Hallo mein Name ist Siggi Stih. Solltet Du Fragen haben, dann schreibe mir einfach eine Mail. Ich freue mich auf Deine Nachricht.

siggi.stih@tsg-handball.de

Marko Sokicic, Simone Perticaro-Schultz, Boris Wolf

Jugendleitung
(jugendleitung@tsg-handball.de)

Hallo wir sind das Jugendleiterteam. Solltet Du Fragen haben, dann schreibe mir einfach eine Mail. Ich freue mich auf Deine Nachricht.

jugendleitung@tsg-handball.de

Boris Wolf

Schiedsrichterwart
(schiedsrichterwart@tsg-handball.de)

Hallo mein Name ist Boris Wolf. Solltet Du Fragen haben, dann schreibe mir einfach eine Mail. Ich freue mich auf Deine Nachricht.

schiedsrichterwart@tsg-handball.de

Rene Lahaye

Schiedsrichterwart
(schiedsrichterwart@tsg-handball.de)

Hallo mein Name ist Rene Lahaye. Solltet Du Fragen haben, dann schreibe mir einfach eine Mail. Ich freue mich auf Deine Nachricht.

schiedsrichterwart@tsg-handball.de

Thorsten Scholz

Zeitnehmer & Sekretäre
(zeitnehmer@tsg-handball.de)

Hallo mein Name ist Thorsten Scholz. Solltet Du Fragen haben, dann schreibe mir einfach eine Mail. Ich freue mich auf Deine Nachricht.

zeitnehmer@tsg-handball.de

Hans Kaiser

Männerwart
(hans.kaiser@tsg-handball.de)

Hallo mein Name ist Hans Kaiser. Solltet Du Fragen haben, dann schreibe mir einfach eine Mail. Ich freue mich auf Deine Nachricht.

hans.kaiser@tsg-handball.de

Markus Hof

Marketing & Sponsoring
sponsoring@tsg-handball.de)

Hallo mein Name ist Markus Hof. Solltet Du Fragen haben, dann schreibe mir einfach eine Mail. Ich freue mich auf Deine Nachricht.

markus.hof@tsg-handball.de

Christine Jöckel / Markus Hof

Damenwärte
(christine.joeckel@tsg-handball.de / markus.hof@tsg-handball.de)

Hallo wir sind Christine und Markus. Solltet Du Fragen haben, dann schreib uns einfach eine Mail. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

christine.joeckel@tsg-handball.de / markus.hof@tsg-handball.de

Sven Lenort

Presse / Marketing & Sponsoring
(presse@tsg-handball.de /
sponsoring@tsg-handball.de)

Hallo mein Name ist Sven Lenort. Solltet Du Fragen haben, dann schreibe mir einfach eine Mail. Ich freue mich auf Deine Nachricht.

sven.lenort@tsg-handball.de

Jana Lenort

Marketing & Sponsoring
(sponsoring@tsg-handball.de)

Hallo mein Name ist Jana Lenort. Solltet Du Fragen haben, dann schreibe mir einfach eine Mail. Ich freue mich auf Deine Nachricht.

jana.lenort@tsg-handball.de

Thorsten Jöckel

Events / Marketing & Sponsoring
(events@tsg-handball.de / 
sponsporing@tsg-handball.de)

Hallo mein Name ist Thorsten Jöckel. Solltet Du Fragen haben, dann schreibe mir einfach eine Mail. Ich freue mich auf Deine Nachricht.

thorsten.joeckel@tsg-handball.de

Thorsten Schweedt

Events
(events@tsg-handballde)

Hallo mein Name ist Thorsten Schweedt. Solltet Du Fragen haben, dann schreibe mir einfach eine Mail. Ich freue mich auf Deine Nachricht.

events@tsg-handball.de

Tamara Lehmann

Equipment
(equipment@tsg-handball.de)

Hallo mein Name ist Tamara Lehmann. Solltet Du Fragen haben, dann schreibe mir einfach eine Mail. Ich freue mich auf Deine Nachricht.

equipment@tsg-handball.de